Интересные МК

вторник, 12 августа 2014 г.

Скраповедение - Mixed Media - ЭТАП №5 "Прозрачные текстуры"

Привет, привет :)
Я как всегда не изменяю себе :))))), тяну до последнего :)))).
Сегодня вам покажу результаты пятого этапа задания  Mixed Media - ЭТАП №5 "Прозрачные текстуры", который проводит Наталья в блоге "Мемуарис".

Обязательное задание этапа - использование прозрачных текстур - в моем случае это прозрачная гель-паста Таир.
Вот мое детище :))))
 Сегодня собирала блокнотик и запорола его - на самом видном месте неправильно проколола дырки - обидно аж до слез :(((((. В остальном мне он нескромно нравится :))
Техника исполнения проста - красила обложку разными цветами и на разных фонах прозрачной пастой через трафарет рисовала цветочки, затем сухие цветочки заложила в пасту прозрачную и покрасила сверху акрилом.
Спинка:

Я очень довольна, что поучаствовала в таком "марафончике", хоть и выпадала из него частенько :))) Девочки, спасибо вам :).

Поторопилась :)))) и забыла все оставшиеся работы показать - собрать в одну картинку не смогу, поэтому покажу все вместе и по отдельности.
Благодаря этому проекту у меня теперь есть вот такая стопочка блокнотиков:
   

Итак теперь по порядку:
этап № 1

этап № 2

этап № 3

этап № 4
 В 4-ом этапе обязательные условия: использование ткани и самодельные украшения - ткань марля, из нее же сделаны цветочки, окрашены акрилом по ткани и обычной акриловой краской.
Спинка:
 Таким образом оформлены форзацы: акриловая краска + она же через трафарет.


Ну теперь вроде ничего не забыла :))))

До встречи :)

2 комментария:

  1. Наташа! Отличный блокнот, лавандовое вдохновение! Интересный фон, всё гармонично) Полюбовалась ещё раз шикарными блокнотами, они невероятные! Супер!
    Спасибо за участие в нашем проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить